• День памяти нашего выпускника Кавалера Ордена Мужества Смирнова А. В.

Автор: Цепова А. Г.
    День памяти нашего выпускника Кавалера Ордена Мужества Смирнова Анатолия Викторовича
    День памяти нашего выпускника Кавалера Ордена Мужества Смирнова А. В..

11 сентября - день памяти нашего выпускника Кавалера Ордена Мужества Смирнова Анатолия Викторовича, погибшего в далеком Дагестане в борьбе с бандитскими формированиями.
    9 сентября прошёл митинг с участием учащихся 7 - 11 класса. Заместитель директора по воспитательной работе А.Г. Цепова, обращаясь к участникам митинга, подчеркнула, что подвиг Анатолия Смирнова - это пример патриотизма, на который мы все должны равняться: «Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения солдатам, которые погибли в неравном бою в борьбе с терроризмом. Пока мы их помним - они всегда будут жить вместе с нами».